√олосование
¬сего проголосовало: 2
√де ¬ы отдыхаете со своей собакой?
Ќа даче
0
ƒома
0
”ра! ћы едем на море!

2
 shagay73
#1 18 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
’оз€ева собак перед отпуском всегда сталкиваютс€ с одной и той же проблемой. — кем оставить своего любимца на этот период. ќтдать родственникам? «накомым? »ли сдать в зоогостиницу?

Ћабрадор Ѕэйсик приглашает всех собак на отдых в —очи. ѕринимаем с любыми породами. —обираем базу жиль€ по Ѕ. —очи, собственники которого дадут разрешение на отдых с домашними питомцами.

ќрганизуем ƒЋя —ќЅј  пешеходные и автомобильные экскурсии по местным достопримечательност€м!

Ќаписать письмо

ICQ 333430366

Lerik
#2 26 марта 2014
ќтветить ÷итировать

:good:†прикольно! сестре покажу ваше объ€вление, если оно еще имеет силу, они только что обзавелись псом, она мен€ просит на лето за ним присмотреть, а € как-то совсем не горю желанием, может они к вам с ним )))†

Lerik
#3 26 марта 2014
ќтветить ÷итировать
а с растени€ми своими к вам тоже можно ;) € шучу, на самом деле очень хороша€ иде€, ведь многие хоз€ева считают, что собака - это человек, типа член семьи, то есть у них тоже есть впечатлени€ и эмоции, могу сказать, что это не совсем не верно! есть горилла, котора€ знает около 300 слов, она их показывает жестами, может выражать свои мысли, например, не любит купатьс€, говорит - "мне там плакать"!!! вот так-то, так что кто знает, может все собаки, научи их €зыку да хоть ћорзе, будут вам еще и блюда в ресторанах заказывать ))

Kyssa
#4 20 августа 2014
ќтветить ÷итировать
Ќи то ни другое, ни третье. ћы едим на пикник. ¬ основно в јдлере и окрестност€х. ≈сть много благоустроенных пикниковых мест. » там можно с животными. ≈сли хотите, обращайтесь, подскажу где.

ѕол€
#5 27 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
мы обычно нашу балонку маме моей оставл€ем если едем отдыхать.

¬италий
#6 22 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
прикольно!

¬италий
#7 5 марта 2015
ќтветить ÷итировать
лучше знакомым оставить

ѕерейти в раздел: |