Авто Женщины назвали наиболее подходящие машины для мужчин

Женщины назвали наиболее подходящие машины для мужчин

Крупная компания, занимающаяся прокатом автомобилей по всему миру (Eupopcar), провела опрос и выяснила, мужчин на каких автомобилях предпочитают женщины.

Для выяснения данного обстоятельства представители организации опросили более 2000 девушек. Самыми популярными марками оказались Audi и BMW, а в список аутсайдеров попали Volvo, а вместе с ней Porsche и Ferrari.

«Если вы ездите на универсале Volvo, то ваши шансы привлечь женщину примерно такие же, как у Квазимодо, то есть равны нулю», – заявляют организаторы опроса.

Из типов кузова большинство женщин высказались за открытый верх. Также много голосов было отдано за премиальный седан. Разделили популярность и внедорожники. На нижней планке оказались универсалы: привлекательным мужчину на такой машине считают только 3% женщин. Кроме того, 66% женщин считают, что мужчина должен разбираться в автомобилях, а также много путешествовать именно на машине.

По мнению большинства респондентов, идеальный мужчина регулярно путешествует на автомобиле, причем именно по средиземноморскому побережью Италии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем