перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Под Копайгородского копают? В интернете появилась петиция в защиту экс-мэра Сочи

9 часов
Чего-чего?Для кого его арест шоком стал?Для подельников,наверное которым он говорил, что у него всё схвачено и на его дела закрывают глаза?Что касается народа, особенно тех, кто как-то связан со строительством, со сдачей домов, шоком было как он столько лет на должности продержался при своих аппетитах.Вы поспрашайте народ, сколько от его имени денег просили за простейшие вещи, которые должны были быстро и бесплатно делаться.Как говорят злые(или правдивые?!) языки, деньги требовали за каждую мелочь.Да ладно, если бы ещё за мзду всё делалось, как при Пахомове,но как говорят, кидали многих, кто таким образом вопросы решал.И это только мелочевка.
Гость
8 часов
Раз ты так много знаешь - добро пожаловать в прокуратуру на дачу свидетельских показаний👍
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Раз ты так много знаешь - добро пожаловать в прокуратуру на дачу свидетельских показаний👍
К какому часу и какой кабинет?
Гость
6 часов
Гость
7 часов
К какому часу и какой кабинет?
г. Краснодар, ул. Советская, д. 39. К дежурному подходи.
Гость
11 часов
Пусть тогда все бывшее окружение потрясут
Гость
10 часов
Петицию собирает кто? Любители арок и самокатов
Гость
8 часов
Откуда вы такой жалостливый? Вор должен сидеть в тюрьме.... Помните?
Гость
8 часов
Есть за что любить?
Гость
7 часов
Нет дыма без огня. Тем более многомиллионные жилплощади у его близких людей- откуда??? - с его или их, доходов??? Беспредел и бесчинства в Сочи , а об обширной коррупции, в Сочи! -уже промолчу. Ничего хорошего он не сделал за свою бытность. А обворовал- немало.
Гость
7 часов
Воспользовались доверием смешно, то писали большой управленческий опыт, а тут мальчишка в шортиках обманули ))) сколько бизнесменов они разорили своей командой сколько уничтожили прожрали и просто разбозарили из за тупости и жадности, полярная сова им стала бы хорошим университетом и коллегам в назидание!!!
Гость
6 часов
Вор с большой буквой!!!
Гость
11 часов
Все может быть. Ведь он молодой, к таким в доверие легко войти
Гость
10 часов
Вы серьезно ???? Бедная овечка ((( Доверчивый и ставил подпись не читая расчетные листы !!!
Гость
10 часов
глупости, по многим аспектам даст фору своему предшественнику
Гость
9 часов
Если это так , то он был некомпетентен, а это уже статья уголовного кодекса -"Халатность". Для других коммерсантов рвущихся во власть будет примером. Сядет в любом случае.
Гость
12 часов
Чего?
Гость
6 часов
Когда возьмутся за сочинских (хостинских) судей? Сплошной беспредел и беззаконие
Гость
5 часов
Да, мы злы . В Сочи может приехать любой аферист и начать строить многоэтажку. Администрация города в упор не " замечала" самострои . Потом из каких-то соображений Одни самострои под снос , другие продолжают не "замечать". Результат : город испоганен . Каждый клочек земли застроен. Народу в городе тьма! Город не может расширятся до бесконечности.
Гость
3 часа
Поддерживаю вопрос о сочинских(хостинский) судья. Беспридел!
Гость
9 часов
Не делай добра - не получишь и зла
Гость
8 часов
Народная мудрость ☝️
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Народная мудрость ☝️
Сделал дело - сесть можно смело!
Гость
10 часов
Надеемся справедливо будет сказать, что следствие разберётся во всем. Если его подставили то это все тайное станет явным. Наверное он даст показания против всех нечистых на руку подчинённых
Гость
8 часов
Разрбраться. Если виновн - наказать. Если невиновен - наказать тех, кто его оклеветал
Гость
9 часов
Интересно, откуда в сочинцахстллько злобы.
Гость
6 часов
Сочинцы работают. На форумах сидят бездельники