Дороги и транспорт Ограничения движения транспорта в Сочи 7 февраля

Ограничения движения транспорта в Сочи 7 февраля

Из-за эстафеты Олимпийского огня и церемонии открытия Олимпийских игр в городе будет ограничено движение транспорта

Напоминаем жителям и гостям города Сочи, что сегодня пройдет завершающий этап эстафеты Олимпийского огня. Известно, что факел будет с 11:25 до 12:00 на площади перед Администрацией г. Сочи – часы обратного отсчета «Сочи 2014». С 12:00 до 12:19 - часы обратного отсчета «Сочи 2014» на ул. Театральная, Зимний театр. А с 12:19 до 12:42 – на ул. Театральная, Зимний театр – пересечение ул. Черноморская и Курортного проспекта. Далее маршрут огня засекречен, поэтому можно предположить, что возникнут затруднения при движении транспорта на других улицах города. Поэтому по возможности скорректируйте маршрут своего движения с учетом этой информации.

Обратите внимание, что уже сейчас перекрыты улицы Московская и Конституции, автомобили направляют с ул. Конституции на Кубанское кольцо в районе ТЦ "Александрия".

Также Транспортная дирекция Олимпийский игр информирует горожан и гостей города о том, что в связи с проведением 07 февраля Церемонии открытия XXII Олимпийских зимних игр 2014 года, будет максимально ограничен проезд транспорта до Олимпийского парка и по его территории.На территории Олимпийского парка будет разрешено движение только Олимпийскому транспорту, предназначенному для перевозки клиентских групп и автомобилям спецслужб.

Организаторы настоятельно просят воздержаться от поездок на личном транспорте. Напоминаем, что для вашего удобства по всем направлениям работает общественный автомобильный и железнодорожный транспорт с интервалом движения 5-10 минут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем