Дороги и транспорт Audi принимает заявки на автомобили, участвовавшие в Олимпиаде в Сочи

Audi принимает заявки на автомобили, участвовавшие в Олимпиаде в Сочи

Выбрать и забронировать новую Audi с олимпийской историей и раскраской можно на сайте производителя

С 24 февраля на официальном сайте дилерской сети «Ауди» в России можно выбрать и забронировать один из автомобилей олимпийского парка Audi. «Эти уникальные автомобили являются официальными автомобилями участников и гостей Олимпийских и Паралимпийских зимних Игр в Сочи», - подчеркивается в сообщении компании Компания Audi Russia.

Потенциальным покупателям предложен выбор из 4 моделей Audi A4, Audi A6, Audi Q5 и Audi Q7. Прием заявок на авто, принимавшие участие на Олимпиаде в Сочи, ведется в рамках программы «Audi с пробегом: plus», которая включает в себя, гарантию, 5-летнюю программу помощи на дорогах сроком на 5 лет и программу «трейд-ин» (помощь в реализации старого атвомобиля). Эксплуатация автомобилей начата в декабре 2013 – январе 2014 гг. Даты окончания эксплуатации непосредственно связаны с окончанием Олимпийских и Паралимпийских зимних Игр в Сочи.

Автомобиль бронируется на 48 часов. В течение этого времени необходимо обратиться в дилерский центр Audi для заключения договора на поставку выбранного автомобиля. Поставка автомобилей – с середины марта по апрель 2014 г. включительно.

«Автомобили из Олимпийского парка предлагаются новым клиентам в оригинальной сочинской раскраске, которую при желании можно снять. Однако, как показал опыт Олимпиады в Пекине, где компания Audi дебютировала в качестве Генерального партнера Игр, большинство клиентов, напротив, пожелали оставить символику. Кстати, в России, автомобили из «Коллекции Сочи» с Олимпийским дизайном, выпущенные за год до Игр, нашли своих новых владельцев намного раньше намеченного срока», - отмечает портал autostat.ru.

audi.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем