Дороги и транспорт График перекрытия улиц Сочи на время эстафеты Олимпийского огня 5-7 февраля

График перекрытия улиц Сочи на время эстафеты Олимпийского огня 5-7 февраля

Три дня подряд в Сочи будут закрывать улицы для движения транспорта

Эстафета олимпийского огня приближается к Сочи. Уже 5 февраля огонь привезут на курорт. Примерно в половине шестого утра специальный поезд прибудет на станцию Лазаревское. Сюда огонь приедет из «Орлёнка». От вокзала путь лежит к Центру национальных культур. Этот же поезд повезёт главный символ Олимпиады в Адлер. На вокзале его встретят около часа дня. А уже около трёх часов огонь окажется на площадке ЛайфСайт в адлерском Парке культуры.

В этот день закрыты для движения транспорта будут:

- с 09:00 до 12:00: Центр национальных культур, ул. Калараш, пер. Павлова, ул. Победы, ул. Глинки, ул. Лазарева, Набережная;

- с 13:00 до 15:00: ул. Ленина, ул. Кирова, ул. Молокова, ул. Ромашек, ул. Просвещения, ул. Калинина, ул. Набережная, ул. Гоголя, Парк культуры и отдыха;

- с 17:00 до 18:00: ж/д станция «Красная Поляна», ул. Олимпийская, набережная «Роза Хутор».

6 февраля огонь окажется на сочинском вокзале. Далее по плану - площадь перед городской администрацией. Путешествие факела продолжится по улицам Гагарина, Донская, Конституции, Черноморская. Затем с приморской набережной огонь доставят на площадку ЛайфСайт на Южном молу.

В этот день будет запрещено движение транспорта по улицам: - с 11:00 до 18:00: ул. Горького, ул. Советская, ул. Московская, ул. Гагарина, ул. Донская, ул.Новая Заря, ул. Чайковского, ул. Конституции, ул. Несебрская, ул. Поярко, ул. Кооперативная, ул. Войкова, ул. Орджоникидзе, ул. Театральная, ул. Черноморская, ул. Депутатская, пр. Пушкина.

7 февраля огонь покинет Южный мол и направится в сторону Адлера. Маршрут его известен только до пересечения Черноморской с Курортным проспектом. Что будет происходить с главным символом Олимпиады дальше - секрет уровня государственной тайны. Однако, сегодня уже известно, что с 12:00 до 13:00 будут перекрыты улицы: Орджоникидзе, Театральная и Черноморская.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем