Авто Город Роад-шоу SochiDrive стартует в Краснодаре 10 ноября

Роад-шоу SochiDrive стартует в Краснодаре 10 ноября

С 10 по 13 ноября Мегацентр «Красная Площадь» дарит всем жителям и гостям Краснодара уникальную возможность заглянуть в будущее и уже сейчас окунуться в увлекательный мир Олимпиады Сочи-2014. Краснодар принимает эстафету спортивного праздника SochiDrive.

Специально для шоу был создан комплекс перевозных павильонов, которые будут размещены на территории Мегацентра «Красная Площадь».

10 ноября, в день открытия SochiDrive, в Мегацентре состоится красочная шоу-программа с выступлением знаменитой музыкальной группы - «Игра слов», Театра на льду «Алеко», ансамбля барабанщиков HAMMERS, талисманов зимней Олимпиады в Сочи и многое другое. Гостями мероприятия станут Послы «Сочи 2014»: призер Олимпийских игр по бобслею Алексей Воевода и мировая рекордсменка XIII Летних Паралимпийских игр 2008 года в Пекине в плавании на 100 м брассом Олеся Владыкина.

На протяжении четырех дней в «Красной Площади» будут проходить спортивные, развлекательные и образовательные мероприятия. Перед посетителями SochiDrive свое мастерство продемонстрируют фигуристы, хоккеисты, мастера керлинга и сноубордисты, для которых внутри шатров установятся каток и рампа с искусственным покрытием.

Посетители Мегацентра получат возможность бесплатно попробовать свои силы на различных 3D-симуляторах зимних видов спорта: пройти тренировку на интерактивном лыжном симуляторе и тренажере по биатлону, посоревноваться в точности бросков шайбы по воротам и принять участие в соревнованиях по бобслею. Гости праздника смогут увидеть коллекцию факелов Олимпийского огня, памятных предметов и сувениров различных Олимпиад.

Расписание мероприятий:

  • 10 ноября с 19:00 – 20:00 – Церемония открытия и вечернее шоу.

  • 11 ноября с 12:00 – 20:00 – Дневная программа (развлекательное шоу, спортивные мероприятия, тест-драйвы).

  • 12 ноября с 12:00 – 19:00 – Дневная программа (развлекательное шоу, спортивные мероприятия, тест-драйвы).

  • 12 ноября с 19:00 – 20:00 – Вечернее шоу. Вход свободный.

  • 13 ноября с 12:00 – 20:00 - Дневная программа (развлекательное шоу, спортивные мероприятия, тест-драйвы).

Вход на шоу свободный.

Фото: Фото Sochi-drive.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем