Город Конкурс по развитию социокультурного туризма объявили на Кубани

Конкурс по развитию социокультурного туризма объявили на Кубани

В Краснодарском крае стартовал конкурс инновационных проектов «Кубань – край открытий» по развитию в регионе социально-культурного туризма.

По словам организаторов, конкурс нацелен на выявление идей у малых предприятий и некоммерческих организаций по развитию уникальных объектов турпоказа. Цель состязания – оказать активным участникам информационную и финансовую поддержку, а также содействие по повышению профессионального уровня.

«Мы рассматриваем конкурс как возможность выявить и поддержать лучшие инициативы местных организаций по развитию туристической среды в Краснодарском крае, – считает генеральный директор центра «Своя траектория» Тамара Найденова. – Надеемся, что интересных идей будет много. Все поступившие к нам заявки будут в режиме реального времени публиковаться на нашем сайте. Мы хотим уйти от кулуарности в проведении конкурса и принятии решений о победителях».

Пройдет конкурс по двум номинациям – «Развитие уникальных туристических объектов социально-культурной направленности» и «Развитие событийного культурного туризма». Каждая организация может поучаствовать в этих двух номинациях.

Заявиться для участия можно до 18 июня по электронной почте as-krasnodar@mail.ru. Первый этап турнира завершится 26 июня, тогда будут подведены предварительные итоги и опубликованы названия компаний, прошедших во второй тур.

Подробнее о конкурсе можно прочесть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем