Город Начался прием заявок на конкурс «Миссис Юг 2013»

Начался прием заявок на конкурс «Миссис Юг 2013»

Начался прием заявок на участие в конкурсе красоты и таланта «Миссис Юг 2013». Участницами могут стать жительницы ЮФО от 19 до 50 лет, имеющие детей.

Как отмечают организаторы, в отборочном кастинге участвуют все желающие, заполнившие анкету на участие в конкурсе и прошедшие регистрацию. Победительницы городских и районных конкурсов «Миссис» заполняют только заявку и принимаются без кастинга.

В конкурсе принимают участие не более 50 участниц, которые и соревнуются в финальном шоу за главный титул.

В номинациях: «Миссис Юг», «Первая Вице-Миссис», «Вторая Вице-Миссис», - победительниц выбирает жюри конкурса; «Миссис зрительских симпатий» – победительницу определяет голосование зрителей на финальном шоу; «Миссис Интернет» – победительница выбирается по итогам голосования в Интернете на всех порталах, где проходило голосование.

Победительница конкурса «Миссис Юг» получает корону, диплом, ленту и главный приз, а также приглашение на конкурс «Миссис Европа-Азия». Обладательницы титулов получают соответствующие ленты, короны, призы, цветы.

Кастинги на конкурс начнутся в городе Сочи с 20 марта. Справки по тел. 8-988-2331-831.

Напомним, первой победительницей «Миссис Юг 2012» стала сочинка Ольга Прут, завоевавшая к тому же и титул «Миссис зрительских симпатий». Все фото и видео материалы с конкурса можно увидеть на официальном сайте конкурса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем