Город 5-летнего мальчика из Новосибирска ищут в Сочи

5-летнего мальчика из Новосибирска ищут в Сочи

По решению суда ребенок должен был остаться в Новосибирске с матерью, однако отца это не устроило, он похитил сына и увез его в Сочи.

В городе Сочи объявлен в розыск Варелджьян Захар Давитович 29.09.2009 года рождения, сообщили в пресс-службе УФССП России по Краснодарскому краю.

По данным ведомства, ребенок сейчас находится с его отцом – жителем поселка Дагомыс Краснодарского края. Мужчину не устроило решение, которое принял Заельцовский суд Новосибирска, оставив малыша с матерью. Краснодарец забрал сына, увез в Сочи и наотрез отказался передавать его бывшей супруге.

Судебный пристав не раз выезжал по месту жительства отца Захара, но ребенка не находил. Являясь на прием к представителю закона, мужчина пояснял, что не может вернуть мальчика в Новосибирск, так как занимается его лечением. На краснодарца был составлен протокол по ч. 2 ст. 17.15. КОАП РФ – «Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера», ему ограничили выезд за пределы России. Однако найти ребенка это не помогло.

Приставы направили запросы в учебные, дошкольные, медицинские и другие учреждения, неоднократно проверяли различные адреса, по которым мог находиться мальчик. Результатов эти действия не принесли, так как похититель ребенка регулярно меняет место проживания, пишет Nsknews.info.

Всех, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении пропавшего Захара, просят сообщать ее судебному приставу-исполнителю Лазаревского районного отдела города Сочи Копраловой С.В. по телефону: (88622) 70-75-18, 70-75-81.

Фото: Фото УФССП России по Краснодарскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем