Город Благоустройство Сочи планируется завершить к сентябрю

Благоустройство Сочи планируется завершить к сентябрю

В среду, 24 апреля, Александр Ткачев посетил с рабочей поездкой Сочи. Глава края осмотрел ход строительства олимпийских объектов, за которые отвечает край, и провел совещание, посвященное подготовке к Играм, благоустройству и созданию в городе безбарьерной среды.

Александр Ткачев напомнил, что край вступил в заключительный этап подготовки к главному спортивному событию 2014 года. И задачи, которые необходимо решить, предельно жесткие и ответственные.

В первую очередь речь идет о подготовке города к приему гостей. А затем, конечно, к проведению соревнований на самом высоком организационном уровне. Все это требует от региона напряженной и слаженной работы. Тем более, что до сдачи последнего краевого олимпийского объекта осталось всего двести пятьдесят дней, а до открытия Игр – менее трехсот.

Обязательно, по мнению Александра Ткачева, нужно закончить благоустройство и создание в Сочи безбарьерной среды. Столица Олимпиады должна быть современным европейским городом, комфортным для всех.

«Благоустройство, новый формат улиц и площадей, водоотведение, газификация – эти проекты должны быть реализованы к сентябрю. Нужно провести планирование, сделать рабочую карту строительства, составить график вплоть до часов и жестко контролировать сроки», – цитирует губернатора официальный портал правительства Краснодарского края.

Фото: Фото с официального сайта администрации Краснодарского края
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем