Город На Кубани из-за погоды возможны новые чрезвычайные ситуации

На Кубани из-за погоды возможны новые чрезвычайные ситуации

Дожди в Краснодарском крае не прекращаются. Сегодня, 9 июля, в реках юго-востока региона вероятны резкие подъемы уровней воды, местами до неблагоприятных отметок и выше. Такое экстренное предупреждение выпустило краевое управление МЧС по Апшеронскому, Белореченскому, Курганинскому, Лабинскому, Мостовскому, Новокубанскому, Отрадненскому, Туапсинскому, Успенскому, Усть-Лабинскому районам, а также Армавиру и Горячему Ключу.

Сильные дожди с градом пройдут сегодня в Абинском, Апшеронском, Белореченском, Динском, Крымском, Курганинском, Лабинском, Мостовском, Новокубанском, Отрадненском, Северском, Темрюкском и Успенском районах, а также в Армавире, Горячем Ключе, Сочи и Краснодаре.

Оползни и просадка грунта возможны в Апшеронском и Туапсинском районах, Горячем Ключе, Геленджике, Новороссийске и Сочи, передает 93.ru.

В Адлерском районе Кубани, в бассейне реки Мзымта на участке ручей Сулимовский – река Пслух также крайне высока вероятность схода селевых потоков, которые могут привести к разрушению поселков в пойме реки, мостов, дорог и площадок в районе строительства олимпийских объектов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем