Город В Сочи штормовой ветер сорвал кровлю роддома

В Сочи штормовой ветер сорвал кровлю роддома

В ночь с 25 на 26 сентября штормовой ветер повалил десятки многолетних деревьев во всех районах Сочи, повреждены коммуникации и автомобили, сорвало крыши нескольких домов, а также кровлю Сочинского роддома. Пострадавших от разгула стихии нет, сообщает REGIONS.RU.

На улице Чайковского, 25/1 при падении дерева порван газопровод диаметром 100 мм. Газоснабжение перекрыто, утечки газа нет.

По подсчетам специалистов, только на улицах Центрального района города уничтожено 55 деревьев. Еще 30 – повалено ветром в парке «Ривьера». Некоторые из них обрушились на ограду, что вызвало ее деформацию.

Бригады рабочих распиливают упавшие деревья на улицах Конституции и Островского. На улице Несебрской, сразу после Ривьерского моста, в районе заправки «Лукойл», упало одно дерево, еще одно сильно накренилось. Здесь же рухнул рекламный щит.

На Курортном проспекте платан упал на автомобиль, перегородив полностью проезжую часть в сторону Ривьерского моста. Еще два автомобиля были повреждены упавшим деревом на пересечении улиц Московской и Роз. Поваленные деревья есть около здания УВД на улице Горького, на Цветном бульваре и улице Воровского.

Работы по ликвидации последствий стихии продолжались всю ночь, перекрыт ряд автодорог. Основной объем работ окончен к утру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем