Город Владимир Устинов получил звание почетного гражданина города Сочи

Владимир Устинов получил звание почетного гражданина города Сочи

На прошедшем в Зимнем театре торжестве, посвященному Дню города, стало одним почетным гражданином больше. Такого звания удостоился Владимир Устинов, много лет проработавший прокурором города. Ныне он полномочный представитель президента в Южном федеральном округе. Как признался сам Владимир Устинов, эта награда – наивысшая оценка его деятельности.

«Я очень тронут и очень волнуюсь. Хотя в 60 лет пора бы привыкнуть. Почет и уважение людей это ответственность и огромная перспектива на будущее», – отметил Устинов.

На празднике, посвященном Дню города, много говорили об истории курорта. О том, как из небольшого приморского поселка он вырос сначала в курорт всероссийского масштаба, а потом превратился в олимпийскую столицу.

«Это все делали люди. И самое большое богатство – это наши жители. Те, кто вложил свою душу, свое здоровье в то, чтобы этот город процветал», – сказал глава города Сочи Анатолий Пахомов.

По данным пресс-службы администрации города-курорта, благодарность за неоценимый вклад в развитие города получили и другие сочинцы. Представителей самых разных профессий наградили знаками отличия, почетными грамотами, сообщает REGIONS.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем