Город Завершается монтаж новых контейнерных площадок

Завершается монтаж новых контейнерных площадок

В Сочи завершается монтаж новых контейнерных площадок. Некоторые из них больше прежних. По словам представителей САХа, это сделано для цивилизованного сбора не только обычного, но и крупногабаритного мусора. К примеру, старую мебель или новогодние елки теперь необходимо складировать в специальные пустые отсеки.

Микрорайон КСМ один из первых, где обустройство площадок завершено. Новый вид получили 12 мест для сбора бытового мусора. В других районах Сочи работы по монтажу еще продолжаются. К примеру, в микрорайоне «Светлана» из чуть более 10 площадок готова половина.

«На сегодняшний день мы в микрорайоне КСМ очень довольны. Наконец-таки у нас цивилизованно стало в плане сборочных пунктов», – отметил представитель ТОС «КСМ» Сарибек Гульбангян.

Как сообщили в пресс-службе администрации Сочи, в общей сложности по краевой программе в городе будет обустроено 1200 контейнерных площадок. На эти цели из городского и регионального бюджетов выделено 66 миллионов рублей. Все работы будут завершены к 25 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем