Дерзкий дизайн и «зеленые» тренды. Какой будет новая Gloria Jeans
в ТРЦ «МореМолл»
В Сочи открывается инновационный стор бренда
22.12.2023
23 и 24 декабря в Сочи открывается флагманский магазин Gloria Jeans! Новое концептуальное пространство занимает два этажа в ТРЦ «МореМолл» — свыше 1800 квадратных метров.
Дизайн обновленного стора Gloria Jeans получился дерзким. В оформлении фасада использовали световые 3D-панели, бетон и граффити отсылают к стритстайлу, а одежду из новых коллекций демонстрируют шарнирные манекены. В магазине установили диджитал-инсталляцию и несколько медиаэкранов. Это более экологичное решение, так как уменьшает количество рекламных постеров, отмечают в компании. На «зеленую» направленность Gloria Jeans намекает и фитостена, у которой так и хочется снимать контент. А комфортные лаундж-зоны призывают позаботиться не только о природе, но и о себе — передохнуть хотя бы пару минут в предновогодней суете.
В новом магазине представлены все линейки бренда: одежда, обувь и аксессуары, спортивные коллекции и одежда для дома, а также лимитированная коллекция «Новый год. Новое будущее». В ее основу легли струящиеся диско-брюки, платья-«кольчуги», мини-юбки с люрексом и топы, усыпанные пайетками. В коллекции можно найти и базовые вещи — атласные макси-юбки, объемные блейзеры, классические брюки и однотонные лонгсливы.
Флагманские магазины GJ уже есть в Москве и Санкт-Петербурге. По данным компании, за год их посещали покупатели из 359 городов страны. В Сочи флагман открывается неслучайно: ежегодно на главный российский курорт приезжают около 7 млн туристов. Новый стор GJ в ТРЦ «МореМолл» станет еще одним центром, который объединит любителей бренда по всей стране, уверены в компании.
Праздничное открытие Gloria Jeans в ТРЦ «МореМолл» будет проходить 23 и 24 декабря с 12 до 18 часов. Для посетителей приготовили розыгрыши и призы, встречу с фешен-блогерами Анфисой Ибадовой и Аннушкой Айвазян, DJ set от Исаева, сладкие угощения и горячий глинтвейн.
Просмотров: 13 937