ƒо сегодн€шнего матча «јвтомобилист» трижды подр€д проигрывал «—очи» в ≈катеринбурге

«јвтомобилист» сумел забить первую шайбу уже в середине первого периода. ѕосле розыгрыша √олышева и ‘рансиса точно в верхний угол пробил ƒоус. “аким образом, екатеринбургские хоккеисты сумели реализовать первое же численное преимущество в этом матче. „ерез шесть минут счЄт стал 2:0. ¬сЄ тот же ƒоус выиграл борьбу в углу площадки, скинул шайбу Ѕодрову к борту, а тот на синюю линию ƒа  осте, который точно бросил с кистей.

¬ п€тницу «јвтомобилист» был €вным фаворитом

ѕрактически до конца второго периода сочинцы сохран€ли счЄт. Ќа 38-й минуте третью шайбу в матче забил јнатолий √олышев: ƒа  оста сильно пробил со средней дистанции, вратарь отбил перед собой, но форвард «јвтомобилиста» первым успел на добивание. ƒл€ него эта шайба стала дес€той в сезоне.

¬ третьем периоде сочинцы смогли сократить разрыв. …окипакка замкнул поперечную передачу, а вратарь «јвтомобилиста» —охатский не успел переместитьс€. 3:1. » гости поверили в себ€ и предприн€ли попытку спасти матч — на 57-й минуте они заменили вратар€ на шестого полевого игрока. Ќо безуспешно — ƒоус забил четвЄртую шайбу в пустые ворота. ¬ итоге 4:1.