SOCHI1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Сочи

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

761мм 93%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Более 300 полицейских прибудут на Кубань для охраны курортов

Более 300 полицейских прибудут на Кубань для охраны курортов

Более 300 полицейских из различных регионов России прибудут в Краснодарский край для охраны курортов в летнее время, сообщил во вторник начальник ГУМВД по региону Владимир Виневский.

«Для обеспечения правопорядка на курортах Кубани из других субъектов РФ в Краснодарский край прибудут более 300 полицейских, уже произведен расчет сил и средств. Также мы привлечем к охране курортов сотрудников из других районов края – это где-то около 400 человек. Также в этой работе будут задействованы свыше пяти тысяч представителей общественных формирований правоохранительной направленности, в том числе казаки», – рассказал Виневский.

Таким образом, по его словам, ежесуточно на кубанских курортах будут дежурить около 800 сотрудников полиции и более 300 представителей общественности. «Также созданы группы мобильного резерва из числа бойцов спецподразделения ОМОН, которые будут дислоцироваться в Туапсинском районе», – сообщил он. Начальник ГУМВД заверил, что кубанский главк готов к обеспечению безопасности отдыхающих.

По прогнозу властей, Краснодарский край в 2013 году примет свыше 13 миллионов отдыхающих. В 2012 году регион сохранил турпоток на уровне 2011 года, приняв более 11 миллионов человек, передает РИА «Новости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем