SOCHI1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Сочи

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

761мм 93%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Сочи открылся арт-фестиваль «Адлер-2013»

В Сочи открылся арт-фестиваль «Адлер-2013»

Весенний международный арт-фестиваль «Адлер-2013» проходит в Сочи с 28 по 31 мая. Он посвящен 70-летию разгрома фашистских войск в битве за Кавказ. В программе фестиваля – конкурсы, творческие акции, выставки и тематические мастер-классы, передает ИТАР-ТАСС.

По словам организаторов, в рамках «Адлера-2013» пройдет танцевальный марафон и мастер-классы старшего преподавателя кафедры хореографии Московского государственного университета культуры Альберта Верхоляка, а также доцента факультета хореографии того же университета Вадима Покутнева. Состоится конкурс плакатной композиции и акция «Подарок городу»: юные живописцы нарядно распишут летнюю эстраду у корпуса «Коралл». Пройдет литературный турнир. Выставка «Музей былых времен» откроется 31 мая.

В жюри конкурса изобразительного искусства вошли главный художник города Элина Баранская, главный режиссер фестиваля Вадим Покутнев и председатель оргкомитета фестиваля Наталия Зенькович. В церемонии закрытия фестиваля примут участие президент Союза дизайнеров России Юрий Назаров, а также участники дизайн-форума «Сочи-2013».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем