Город В Сочи прошла акция в память о погибших при стрельбе в Подмосковье

В Сочи прошла акция в память о погибших при стрельбе в Подмосковье

Люди пришли возложить цветы к стеле города Москва у железнодорожного вокзала

В местах массового скопления людей усилили патрули

В Сочи рано утром люди стали приносить цветы к стеле с изображением Москвы, что установлена напротив железнодорожного вокзала. На улицах курорта появились траурные баннеры.

Правоохранительные органы усилили патрулирование в общественных местах. Также дополнительные меры безопасности приняты на вокзалах и в аэропорту курорта. Пассажирам рекомендуют закладывать дополнительное время на проход пункта пропуска. Багаж тщательно проверяют. Лучше приезжать на вокзал как минимум за 3 часа до отправления.

Кроме того, стационарные посты автодорог пристальнее и чаще проверяют автомобили. На улицах и в местах скопления людей дежурят сотрудники полиции, Росгвардии и других ведомств.

На улицах курорта появились траурные баннеры

— Обстановка в городе остается спокойной. Все службы жизнеобеспечения работают в штатном режиме — сообщил в своем телеграм-канале мэр Сочи Алексей Копайгородский.

Как ранее сообщалось, теракт произошел в «Крокус Сити Холле» вечером 22 марта. Более 60 человек погибли, количество жертв может увеличиться. Госпитализированы 115 человек, пять из них — дети. Следственный комитет России возбудил уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем