SOCHI1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Сочи

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

760мм 86%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт В Сочи пройдет «Суперкубок футбольных мам»

В Сочи пройдет «Суперкубок футбольных мам»

В турнире принимают участие 16 женских команд

Благодаря проекту, мамы тоже начали заниматься спортом

«Суперкубок футбольных мам» — это серия любительских турниров для женщин. Турниры уже прошли в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде. Финал состоится в Сочи, об этом сообщает пресс-служба сообщества «Футбольные мамы».

В турнире принимают участие 16 женских команд, состоящих из мам, которые воспитывают от одного до восьми детей. В команде по 12 игроков.

В финале за главный трофей будут бороться команды из Домодедово, Самары, Красногорска, Отрадного-Никольского, Сочи, Москвы, Ленинградской области, Нижнего Новгорода, Владимира, Екатеринбурга, Зеленограда, сборная России, из Санкт-Петербурга.

Все участницы, не зависимо от того, какое место заняла команда, получают дизайнерскую медаль за участие. Каждая медаль — это частичка пазла. Только та женщина, которая поучаствует во всех этапах «Суперкубка» сможет сложить весь пазл из медалей. На каждой медали нанесено изображение города, в котором прошел этап.

Организаторы «Суперкубка Футбольных мам — 2023» АНО «Футбольные мамы».

В 2023 году организаторы проекта «Суперкубок футбольных мам» стали победителями всероссийского конкурса от Российского футбольного союза в номинации «Лучший проект для женщин» и лауреатами Международной премии в области событийного туризма Russian Event Awards в номинации «Лучшее туристическое событие в области спорта».

Мероприятие пройдет при поддержке администрации города Сочи, Сочинской городской федерации футболу и МБУ ДО СШ по футболу города Сочи.

Начало 21 октября в 10:00 по адресу: Сочи, Адлерский район, улица Ленина, 95.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем