Спорт Фанаты назвали причину отстранения главного тренера ФК «Сочи» Александра Точилина от работы

Фанаты назвали причину отстранения главного тренера ФК «Сочи» Александра Точилина от работы

Вместо Точилина тренировать команду будет Денис Клюев

Александр Точилин

3 декабря был уволен с поста главного тренера футбольного клуба «Сочи» Александр Точилин. Об этом пресс-служба ФК «Сочи» сообщила в своем телеграм-канале.

«Решением руководства клуба 49-летний специалист отстранен от работы с командой. Исполнять обязанности главного тренера на заключительной игре календарного года против "Оренбурга" будет Денис Клюев», — говорится в сообщении.

Фанаты клуба уверены, что причиной такого решения руководства стало поражение ФК «Сочи» в матче с клубом «Крылья Советов».

Точилин провел во главе сочинской команды 12 матчей, сменив на этом посту Дмитрия Хохлова. Из этих 12 игр ФК «Сочи» выиграл только в двух и еще одну свел вничью. Клуб идет на последнем, 16-м месте в Российской Премьер-лиге, отставая от калининградской «Балтики» и грозненского «Ахмата» на 3 очка.

После сегодняшней отставки исполняющим обязанности главного тренера ФК «Сочи» будет Денис Клюев, ранее работавший в клубе ассистентом тренера. До конца календарного года команде осталось провести один матч — 10 декабря, дома, против «Оренбурга», который на данный момент занимает 13-е место в лиге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем