
Лошадь получает необходимое лечение
Полиция Сочи проверила условия содержания лошади, которую неравнодушные сочинцы обнаружили в крайне истощенном состоянии в районе нового Краснополянского шоссе. Мы рассказывали, что ее забрал владелец. По сообщению пресс-службы УВД Сочи, информация о жестоком обращении с животным не подтвердилась.
— Мужчина пояснил, что лошадь, действительно, в тяжелом состоянии, но в прокате она задействована не была. Некоторое время назад животное упало со скалы, получило травмы и отказалось от еды. Во время лечения (уколы, капельницы) испуганная лошадь сбежала, — говорится в сообщении .
Несколько дней мужчина безуспешно искал свою питомицу по округе, пока не увидел её в соцсетях. Благодаря резонансу хозяин смог найти и забрать свою подопечную. Сейчас лошадь находится дома под постоянным наблюдением, получает необходимое лечение.


