Авто Ford Mondeo запустили в производство

Ford Mondeo запустили в производство

Ford начал производство модели Mondeo на российском заводе во Всеволожске. Первые автомобили поступят в продажу в ближайшие две недели, пишет «РБК daily». В среднем машина российской сборки будет дешевле зарубежных аналогов на 50-60 тысяч рублей. Первоначально запуск линии планировался на четвертый квартал прошлого года, однако экономический кризис скорректировал эти планы.

До настоящего времени на заводе Ford в Ленинградской области выпускалась лишь модель Focus в четырех модификациях – трехдверный и пятидверный хэтчбеки, седан и универсал. Директор по связям с общественностью Ford Russia Екатерина Кулиненко сообщила, что завод во Всеволожске уже произвел несколько автомобилей Mondeo, которые сейчас находятся на пути к дилерам. Официально о начале продаж этих машин компания объявит позже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления