Осень На осенних каникулах в Сочи отдохнут дети из ДНР и ЛНР

На осенних каникулах в Сочи отдохнут дети из ДНР и ЛНР

Мэрия также прогнозирует, что на курорт в это время приедут 250 тысяч туристов с детьми

В Сочи разработали развлекательную программу для детей во время осенних каникул

Осенние каникулы в России продлятся с 27 октября по 6 ноября. Ожидается, что в эти дни в Сочи приедут 250 тысяч туристов с детьми, сообщает пресс-служба мэрии.

— В это время у нас отдохнут и оздоровятся также ребята из Донбасса, мы продолжаем принимать группы из ЛНР и ДНР. Подготовили большую и полезную программу для всех детей, акцент сделаем на патриотическом воспитании, сохранении исторических и культурных ценностей, — заявил глава Сочи Алексей Копайгородский.

В Новом театре Сочи 5 и 6 ноября покажут спектакли по сказкам для младших школьников «Молодильные яблоки» и «Принцесса на горошине». Для старшеклассников 29 и 30 октября пройдет спектакль «Волки и овцы» по произведению Александра Островского, с 1 по 3 ноября состоится премьера спектакля «Темные аллеи» по рассказам Ивана Бунина.


В Органном зале 6 ноября исполнят известные песни и мелодии из мультфильмов. В Доме культуры «Центральный» пройдет кукольный спектакль «Сказки Пушкина».

Музей истории города-курорта Сочи специально для школьников разработал урок-экскурсию «Я — сочинец». В муниципальных кинотеатрах в дни школьных каникул будут показывать детское и семейное кино.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем