SOCHI1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Сочи
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

770мм 68%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Авторы идеи создания марин в Сочи утверждают, что проект вошел в новый генплан, мэрия отнекивается. Что происходит?

Гость
16 февраля, 09:09
Откуда мэрия в Сочи??? Кто эти... ???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля, 19:31
Сначала уберите федеральную трассу из города, за границы посёлков. Доведите её параметры до соответствия дороге первой категории. Город задыхается от транспорта. Дорога по многим параметрам едва дотягивает до третьей категории, а транспорта по ней за сутки проходит несколько тысяч в каждом направлении.
Гость
16 февраля, 20:25
Эх, поплаваем на яхтах вдоволь!
Гость
16 февраля, 21:29
Никому не нужны в Сочи никакие марины !!!!
Гость
16 февраля, 22:49
4 марины оооочень мало ! Надо 20 !!! Других проблем нет.Да и в каждой по 5 торговых центров и автосалонов ,где машины всего ( !!! ) за 7 990 000 !
Гость
17 февраля, 00:21
Очередной шторм их все снесет, эти марины! У нас не спокойный Мексиканский залив. Забывают об этом.
Гость
17 февраля, 01:00
Главное уберите прот построенный к олимпиаде в Адлере. Иначе берег пропадет...
Гость
17 февраля, 09:39
Развитие водных видов спорта- это хорошо. А когда зазывалы в радиусе км тянут за руку, пристают, чуть ли не заставляют прокатиться за большие деньги на яхте, это что?
Гость
17 февраля, 10:11
Других проблем нет...Сначала уберите "железку",которую постоянно разрушает сель-это просто чудо,что без жертв...Вырубают безжалостно деревья,чтобы строить и "набить"себе карманы.Теперь добираются до моря...Просто идиотизм сплошной.Других проблем в городе что ли нет...???
Гость
17 февраля, 10:38
Какие Марины? О чём речь? Чуть ли не каждую неделю то свет, то вода пропадают, нет сутками. Бардачина полная! Марины?!?! Хозяин нужен хороший в городе, а не менеджеры бестолковые!
Гость
17 февраля, 11:52
Во многих российских городах зп не превышает 20000 руб. Считаю стыдно развивать яхтенный бизнес в стране, где 80% населения еле-еле сводит концы с концами.
Гость
17 февраля, 15:35
То танкеры нефтяные, то марины... Люди, уймитесь! Найдите себе работу в другом месте! Каналья течёт, люди без света и воды. Дома сносят. Дайте жить спокойно в конце концов, и восстановить нормальную жизнь местного населения. О них никто не думает!