SOCHI1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Сочи
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-в.

766мм 94%
Подробнее
USD 82,89
EUR 93,04
Криминал В Сочи наказали директора санатория за трудоустройство бывшего чиновника

В Сочи наказали директора санатория за трудоустройство бывшего чиновника

Его оштрафовали на 50 тысяч рулей, обжаловать не удалось

Решение сочинского мирового суда вступило в законную силу | Источник: Анна Грицевич / SOCHI1.RUРешение сочинского мирового суда вступило в законную силу | Источник: Анна Грицевич / SOCHI1.RU
Решение сочинского мирового суда вступило в законную силу
Источник:
Анна Грицевич / SOCHI1.RU

Прокуратура Хостинского района Сочи выявила нарушение антикоррупционного законодательства в действиях директора одного из сочинских санаториев, который взял на работу бывшего чиновника и не сообщил об этом в установленный законом 10-дневный срок в орган местного самоуправления.

По результатам проверки в отношении юридического лица прокуратура возбудила дело об административном правонарушении по статье 19.29 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности либо к выполнению работ или оказанию услуг бывшего государственного или муниципального служащего). Мировой суд оштрафовал юридическое лицо на 50 тысяч рублей. Санаторий обжаловал это решение, но оно оставлено без изменений и вступило в законную силу, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем