Криминал Происшествия В Сочи недалеко от места преступления задержали подозреваемого в убийстве прораба

В Сочи недалеко от места преступления задержали подозреваемого в убийстве прораба

Его допрашивают

Далеко убежать Сергей Новиков не смог, при задержании с ним был пистолет

В Лазаревском районе недалеко от места убийства 33-летнего прораба был задержан подозреваемый в преступлении. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Краснодарскому краю. Следственный отдел по Лазаревскому району Сочи СКР по краю возбудил уголовное дело за убийство в отношении 30-летнего Сергея Новикова, приезжего из Омской области.

По версии следствия, вечером 13 сентября 2022 года Новиков прибыл к недостроенному частному дому на улице Кироваканской в селе Верхнеармянское Лоо, там в это время находился его 33-летний знакомый, с которым у него был длительный конфликт.

Пистолет, который изъяли у Новикова

— В ходе общения между мужчинами вновь произошла ссора, в ходе которой подозреваемый произвел выстрел, предположительно, из пистолета в голову оппонента. После произошедшего фигурант с места происшествия скрылся. Очевидцами на место были вызваны правоохранители и бригада скорой помощи, врачи которой констатировали смерть потерпевшего, — говорится в сообщении пресс-службы СКР по Краснодарскому краю.

33-летний прораб получил ранение в голову, несовместимое с жизнью

Подозреваемый задержан, его допрашивают, в ближайшее время следователи выйдут с ходатайством в суд о его аресте. Также планируют дать юридическую оценку действиям Сергея Новикова в части незаконного оборота оружия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем