Криминал Пуля в голову за 30 тысяч рублей. Следователи выяснили, за что убили прораба на стройке в Лоо

Пуля в голову за 30 тысяч рублей. Следователи выяснили, за что убили прораба на стройке в Лоо

Конфликт между приезжим строителем и потерпевшим возник из-за небольшого долга

Подозреваемый даже не избавился от пистолета, его изъяли при задержании

Задержанный за убийство в Лоо Сергей Новиков, приезжий из Омска, рассказал следователям, из-за чего между ним и погибшим случался конфликт. Оказалось, что Новиков работал на стройке, но прораб ему не доплатил 30 тысяч рублей. Несколько раз он приезжал на разборки с пистолетом, а вчера выстрелил 33-летнему прорабу прямо в голову.

Напомним, 30-летний приезжий Сергей Новиков, подозреваемый в убийстве 33-летнего знакомого, допрошен следователем. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Краснодарскому краю. В ходе допроса он дал признательные показания.

Убийство произошло накануне вечером на улице Кироваканской в селе Верхнеармянское Лоо. Вечером 13 сентября 2022 года Новиков прибыл к недостроенному частному дому на улице Кироваканской, там в это время находился его 33-летний знакомый, с которым у него был длительный конфликт. В ходе общения между мужчинами вновь произошла ссора, в ходе которой подозреваемый выстрелил в голову оппонента. После произошедшего Новиков с места происшествия скрылся. Прибывшие на место врачи констатировали смерть потерпевшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем