Криминал

Дарил цветы, подарки, а потом занял 400 тысяч и исчез — сочинка попалась на удочку брачного афериста

Им оказался 40-летний ростовчанин, обольстивший в Сети уже не одну женщину

Брачный аферист красиво ухаживал за сочинкой, а потом занял 400 тысяч и исчез

35-летняя сочинка познакомилась в сети Интернет с обаятельным мужчиной. Их онлайн-знакомство продолжалось целый месяц. Мужчина оказывал женщине знаки внимания — отправлял через курьерскую службу букеты цветов и подарки и покорил ее сердце своей щедростью.

Однажды он приехал и сам в гости. Правда, при встрече пожаловался, что у него возникли проблемы в бизнесе и попросил у девушки взаймы крупную сумму. Сочинка без колебаний отдала ему 400 тысяч рублей. Однако после того, как ее возлюбленный уехал домой, он перестал выходить на связь.

Полицейские изучили профиль злоумышленника на сайте знакомств. Оказалось, что человека с такими данными не существует. Зато он быстро нашелся в базе данных полиции. Ухажером сочинки оказался 40-летний брачный аферист из Ростова-на-Дону, которого уже раньше судили за аналогичные преступления.

Оперативники разыскали и задержали ростовчанина. За очередное мошенничество ему грозит до 6 лет тюрьмы. До суда мужчину отпустили на подписку о невыезде. Об этом сообщает пресс-служба УВД Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем