Криминал Сочинец сбежал в Нижневартовск, чтобы не платить алименты, но его и там нашли

Сочинец сбежал в Нижневартовск, чтобы не платить алименты, но его и там нашли

Приставы вычислили его местонахождение и взыскали всю сумму долга

Сочинец жил себе спокойно на севере и думал, что приставы его не найдут | Источник: Леонид Меньшенин / 74.RUСочинец жил себе спокойно на севере и думал, что приставы его не найдут | Источник: Леонид Меньшенин / 74.RU
Сочинец жил себе спокойно на севере и думал, что приставы его не найдут
Источник:
Леонид Меньшенин / 74.RU

Сочинец, который задолжал 928 тысяч рублей своему несовершеннолетнему ребенку, решил поменять место жительства, чтобы не платить по долгам. Он уехал в Ханты-Мансийский автономный округ и поселился в Нижневартовске.

Как сообщает пресс-служба ФССП Ханты-Мансийского округа, по решению суда с его зарплаты должны были удерживать 1,4 части в качестве алиментов. Но он якобы нигде не работал, на его банковских счетах также не было средств, да и собственности никакой у него не было.

Сочинские приставы долгое время не могли его найти, но потом вычислили, что теперь должник живет в Нижневартовске. Оказалось, что по новому месту проживания он уже нажил себе имущество, которое приставы планировали описать в счет долга. Но мужчина был так удивлен визиту пристав, что решил сразу же выплатить долг во избежания ареста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем