Криминал Мужчине, домогавшемуся 3-летнюю девочку в Сочи, вынесли приговор

Мужчине, домогавшемуся 3-летнюю девочку в Сочи, вынесли приговор

Он признан виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности малолетней

Злоумышленника задержали по горячим следам

Мужчина проник в игровую комнату и несколько раз поцеловал ребенка.

Собранные следственным отделом по Центральному району Сочи СКР доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 35-летнему гостю Сочи. Его признали виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности 3-летней девочки (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что днем 16 июля 2022 года подсудимый в состоянии алкогольного опьянения проник в игровую комнату, где находилась 3-летняя девочка. Там злоумышленник совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся с места происшествия.

Благодаря слаженной и оперативной работе сотрудников территориального следственного отдела СКР по краю, следователей-криминалистов регионального управления СКР и полицейских, в кратчайший срок удалось установить личность и местонахождение злоумышленника.

Ход и результаты расследования уголовного дела находились на контроле руководителя следственного управления СКР по краю Андрея Константиновича Маслова.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем