перейти к публикации
2 комментария к публикации

Возбуждено уголовное дело по факту смерти ребенка из Якутии, который на отдыхе в Сочи проглотил батарейку

Гость
5 сентября, 02:12
Хочу прокомментировать не конкретно этот случай, а конкретно эту больницу... Случилось так что мой ребенок 2,5 лет проглотил верхнюю металлическую часть от зажигалки, прежде разжевав ее, мы тоже попали в Сочив больницу днём 3 сентября, в которой нам провели обследование, и нас срочном порядке на двух скорых ( первая до Туапсе, вторая из Туапсе до Краснодара) отправили в третье хирургическое отделение в детскую краевую на ул. Победы. Огромная благодарность работникам скорой помощи!!!!!! Всю дорогу с мигалками, всю дорогу подбадривали с моего ребенка не спускали глаз. Когда мы приехали в хирургическое отделение номер 3 нам сделали рентген, который показал что инородные тело опустилась в желудок, по размеру как сам пищевод ребенка 2,5 года- я слышу в коридоре как врач спрашивает у скорой помощи которая нас привезла они с сопровождающими приехали, типо опустилось в желудок пусть едут домой, само выйдет.... Я чуть не упала на месте... Это всё ничего ... Нас в итоге оставили пока мы с дочкой бегали по кабинетам в 3-4 утра, после того как мы сдали кровь это был последний кабинет мы вышли и в итоге ВСЕ все врачи , медсестра все куда-то делись, мы с дочкой ( 2,5 года ) на руках, около часа торчали в коридоре, про нас то ли забыли, я не знаю дочь кричит я в афиге. . Пока на горизонте коридора не показалась санитарка которая на нас обратила внимание, вообщем благодаря ей нас подняли на вт
Гость
5 сентября, 10:14
Врачи не виноваты, виноваты родители, за ребенком смотреть надо было...