перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Новая жена арестованного экс-мэра Сочи показала дом на курорте, который Копайгородские подарили фонду «Мир детства»

6 часов
Да ладно.Смех да и только.В мае Алёша спалился, ушли его в отставку быстренько.Думал через СВО отсидится.Но не вышло.А Янина в курсе, что Алёша поплыл и колется ещё на массу интересных эпизодов?Что она потом говорить будет?))
Гость
6 часов
Для смеха надо наградить звездой героя с пометочкой ВОР
Гость
4 часа
А ты что сам на СВО не пошел раз там так легко?
Гость
13 часов
Какой скромный мэр, ушел в отставку, чтобы пойти на СВО, дом отдал деточкам. А может на СВО он убежал, потому что знал, что посадят? И дом отдал ворованный из-за этого?
Гость
7 часов
Бежал да так что пятки сверкали из Сочи! Думал что СВО ему всё простит
Гость
4 часа
А может и ты на работе подворовывал? По себе других судишь
Гость
11 часов
ВСе проблемы Алеши начались с Янины. Жил парень, не тужил.
Гость
10 часов
Может быть, жил и не тужил, но, По-моему, с самого его назначения мэром у него была одна задача: как можно больше нахапать денег и превратить город в "бетонный" сад.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Может быть, жил и не тужил, но, По-моему, с самого его назначения мэром у него была одна задача: как можно больше нахапать денег и превратить город в "бетонный" сад.
И дальше бы хапал деньги, если бы его не околдовала эта неприятная женщина с пятью детьми.
Гость
13 часов
Спасибо за видео . Пропали всякие сомнения . Сплошная фальшь и лицемерие !
Гость
13 часов
Ты посмотри какой частный малый! А связи с Невзоровым и интересный проект "мост через реку Сочи" который уже 4 год строят или по разным заявлениям сколько они вложили денег в набережную Ривьеры, я слышал сначало было 3, потом 6, а сейчас уже говорят 8 миллиардов! Ещё очень интересная история с Якорной щелью! Помните мое слово, через 2-3 года будет застройка склона на Майке, такая же как на Бытхе! И кто интересно строить будет!?
Гость
13 часов
Сколько пафоса в интервью мадам Копайгородской!
Гость
13 часов
Простите, в какие окопы вы пошли?)))
Гость
13 часов
А на Мацесте чьи дома??? Стоят
Гость
11 часов
Святые люди прямо))))
Гость
8 часов
А дети тех людей которх сейчас выкидывают на улицу. отключают воду и свет в своем государстве не перепуганы?.?
Гость
7 часов
Показав видео ! Всё понятно на 100% ! Как быстро делают документы когда надо попу прикрыть.
Гость
6 часов
А пАхом где?? На СВО в окопе?
Гость
6 часов
Я не пойму, когда она стала многодетной мамой...
Гость
14 часов
Дом на видео 3 миллиона 700 тысяч ????????????
Гость
13 часов
Да он 50 миллионов стоит
Гость
8 часов
Нет не дом! Бассейн 3 700 000
Гость
13 часов
А сколько они себе присвоили, могут позволить отдать один дом детишкам.
Гость
11 часов
Хороший пример ХУЦПЫ
Гость
8 часов
Этот герой устроил в Сочи беспредел , людей со всей России заманил в ловушку с покупкой жилья многих уже сделал бомжами , остальные на очереди живут без документов в самостроях ! Это огромное количество Российских граждан !!! Разрушил кучу людстких судеб , кто то уже умер не выдержав этого ужаса
Гость
7 часов
Ну да.., сколько людей безупрва оставил , это «заслуга», деньги бюджетные в тротуар и беспонтовые остановки закопал, и свалил -«герой»
Гость
5 часов
Ей самой не стыдно этот ролик выставлять? Цена, которую она озвучивает и реальность!!! Какие хорошие, домик отдали! Надолго? А забор такой высоты, чтобы никто ничего не увидел? Интересно, семья в ролике какое к ним имеет отношение?