перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Экс-мэру Сочи Копайгородскому и его супруге продлили меру пресечения

12 февраля 2025, 18:22
Гость
Гость
16 февраля 2025, 08:59
Удивительно, впервые в жизни читаю хвалебные комменты в адрес чиновьЯ: "аатпустииите!", "он самый лууучший!" Сочи и здесь впереди планеты всей!:)🤑
Гость
13 февраля 2025, 14:43
Поработать следователям надо с застройщиками всех уровней. При правильном подходе следствия они расскажут, сколько Алёша с них брал, чтобы строилось спокойно, сколько-чтобы сдавалось без угрозу дальнейшего сноса.Весь Сочи об этом знает ведь.
Гость
13 февраля 2025, 13:38
Если они такие честные ! Откуда у них столько недвижимости и денег в 30 лет?
Гость
13 февраля 2025, 09:47
А мне все это напоминает месть бвышей жены-брошенки через папеньку. Когда у нас жен за взятки мужей сажали? Я уже восхищаюсь парой Копайгородских, и ржу с бывшей бабы
Гость
13 февраля 2025, 01:13
Я, Дацко НИ, 84 года, в жизни повидала многое, но из приятных был приём у Копайгородского, после которого я АС воспринимала, как луч света в тёмном чиновничьем мире. Буду писать Путину, а так система может лишить его умных помощников.
Гость
13 февраля 2025, 17:27
Ты о чем , бабонька?.
Гость
15 февраля 2025, 13:52
Янина, хватит писать комментарии, то что у вас под домашним арестом есть интернет, ещё не значит, что мы об этом не знаем.
Гость
13 февраля 2025, 00:59
Комментарий был, почему удалили. Копайгородскому волю с предоставлением достойной должности!
Гость
13 февраля 2025, 21:36
И чтоб солнышко для него вручную вставало!.
Гость
15 февраля 2025, 13:53
У него она будет, не переживайте. Смотрящий за окном в камере.
Гость
13 февраля 2025, 00:56
Тянут время. Нет материала для обвинения, так выпустите людей!!! Для меня Копайгородский был и остаётся самым уважаемым и умным чиновником. Умного чиновника на волю с предоставлением достойной должности! А то смотришь на жизнь и думаешь, что такие законы могут состряпать недоумки, которые сейчас увязли и в деле Копайгородского. Пусть лучше состряпают закон: *получил землю по льготе, не имеешь права продавать, да ещё по рыночной цене, не нужна земля, отдай обратно. *
Гость
15 февраля 2025, 13:56
Через лет 5-7 мы обязательно оценим, ум, силу, дух, ауру, натальную карту Лёши... пусть пока отдохнёт, устал поди на съёмной квартире в Луганске.
Гость