перейти к публикации
2 комментария к публикации

Житель Сочи обманул троих граждан в Мурманске, находясь в СИЗО

2 июня 2026, 11:55
Гость
Гость
2 июня, 21:31
Бья , сколько наивных людей, добрых... Не видя человека ,да ещё и не зная , готовы помочь или как бы сохранить своё.
Гость
4 июня, 01:02
А что - в СИЗО подследственным можно иметь средства связи???