Криминал Полиция задержала курьера мошенников, причастного к хищению у пенсионерки из Сочи 93 миллионов рублей

Полиция задержала курьера мошенников, причастного к хищению у пенсионерки из Сочи 93 миллионов рублей

51-летний житель Кировской области успел вывезти деньги из города-курорта

Курьера задержали за пределами Сочи и доставили на курорт  | Источник: mvd23/max.ruКурьера задержали за пределами Сочи и доставили на курорт  | Источник: mvd23/max.ru

Курьера задержали за пределами Сочи и доставили на курорт

Источник:

mvd23/max.ru

Полицейские задержали курьер мошенников, причастного к хищению у сочинской пенсионерки 93 миллионов рублей. Так женщина прославилась. Эта сумма стала крупнейшей, которую мошенники выманили у граждан.

По указанию кураторов 51- летний житель Кировской области дважды встретился с потерпевшей на улице Приморской и забрал у неё сначала 23 миллиона, а потом еще 30 миллионов рублей. Деньги он вывез из Сочи и спрятал в разных местах. Остальные средства сочинской пенсионерки забирали другие курьеры.

комментарий руководителя пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю Александра Рунова

Источник:

mvd23/max.ru

— Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество группой лиц в крупном размере). Мужчина заключён под стражу, ему грозит до 10 лет лишения свободы, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем