Культура Ефим Шифрин, Валерия Ланская, Алексей Колган. Московский театр мюзикла впервые приедет в Сочи

Ефим Шифрин, Валерия Ланская, Алексей Колган. Московский театр мюзикла впервые приедет в Сочи

Гастроли пройдут на сцене Зимнего в конце июня

В спектакле «Принцесса цирка» звучит музыка великого Имре Кальмана

В рамках программы Министерства культуры РФ «Большие гастроли» в Сочи впервые приедет негосударственный Московский театр мюзикла, художественным руководителем которого является Михаил Швыдкой. На курорте труппа покажет три свои лучшие постановки: мюзикл нового поколения «Принцесса цирка», детский мюзикл «Чудеса и куралесы» и пластический спектакль «Реверс».

— В течение недели жители Сочи и Ростова-на-Дону будут иметь возможность увидеть лучшие российские мюзиклы для взрослых и для детей, созданные при участии всемирно известных канадских режиссеров и хореографов, — сообщает пресс-служба театра.

Спектакль «Принцесса цирка» — это синтез театрального, музыкального искусства и цирка. Кроме драматической истории любви, полной интриг и тайн, зрители увидят ошеломительные трюки акробатов и воздушных гимнастов, смертельные номера без страховки. В мюзикле заняты такие известные актеры театра и кино, как Ефим Шифрин, Валерия Ланская, Алексей Коган.

Пластический спектакль «Реверс» — динамичное сочетание драматического и физического театра, хореографии и акробатики. 15 героев с помощью эффектных трюков расскажут зрителям историю о внешней и внутренней борьбе человека в экстремальной ситуации. Яркий и веселый мюзикл «Чудеса и куралесы» по мотивам книг Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье» — не просто переложение культовых произведений для сцены, а захватывающая и полная тайн история с неожиданными поворотами сюжета и новыми персонажами. Спектакли Московского театра мюзикла пройдут на сцене Зимнего театра с 24 по 30 июня. Затем труппа отправится на гастроли в Ростов-на-Дону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем