Культура Балерин в Сочи станет больше. Знаменитая танцовщица Светлана Захарова открыла студию в «Сириусе»

Балерин в Сочи станет больше. Знаменитая танцовщица Светлана Захарова открыла студию в «Сириусе»

Обучаться в ней смогут все желающие

Танец — это, прежде всего, осанка, красивая фигура, хорошее настроение, считает Светлана Захарова

Народная артистка России, прима-балерина Большого театра Светлана Захарова открыла свою хореографическую студию в «Сириусе». Об этом сообщает пресс-служба ФТ «Сириус».

Заниматься в ней смогут не только участники профильных программ Образовательного центра «Сириус» и ученики Центра танца Светланы Захаровой. Освоить азы балета, джаз-модерна и балетной растяжки смогут жители и гости всего Большого Сочи, причем всех возрастов. Новая студия даст возможность детям и взрослым попробовать разные направления хореографии и физической подготовки. А кому-то поможет воплотить свою детскую мечту — стать балериной.

Новая танцевальная студия оборудована всем необходимым для занятий классическим и современным танцем, балетом и гимнастикой. На ее открытии выступили воспитанники Центра танца Светланы Захаровой, который открылся в декабре прошлого года в Парке науки и искусства «Сириус».

— Танец — это осанка, красивая фигура, хорошее настроение. Уроки растяжки подходят тем, кто любит спорт и активный отдых, это прекрасный способ подготовить себя как к зимнему, так и к летнему сезону. Полгода работы показали, что центр танца необходим жителям и гостям «Сириуса», и очень важно, что у нас появился собственный уютный уголок, — сказала Светлана Захарова на открытии студии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем