СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Завтра в Сочи пройдет всероссийская акция «Ночь кино»

В ее рамках можно бесплатно посмотреть фильмы в 6 кинотеатрах курорта

В рамках всероссийской акции «Ночь кино» бесплатные кинопоказы пройдут в 6 кинотеатрах Сочи

Поделиться

27 августа — День российского кино. В этот день Сочи присоединится к всероссийской акции «Ночь кино». На курорте состоятся бесплатные показы самых успешных отечественных кинопремьер 2021–2022 годов. Среди них — спортивная драма «Чемпион мира» Алексея Сидорова, комедия «Пара из будущего» Алексея Нужного и семейная сказочная комедия «Последний Богатырь: Посланник Тьмы» Дмитрия Дьяченко.

Увидеть картины можно в 6 кинотеатрах курорта — в центре культуры и кино «Сочи», кинотеатре «Восход», в доме культуры «Юбилейный», кинотеатре «Комсомолец», в доме творчества и досуга «Луч», а также в арт-медиа центре «Родина».

Кроме бесплатных показов кинопремьер в рамках акции «Ночь кино» в учреждениях культуры курорта пройдут тематические мастер-классы, детские интерактивные и игровые программы, викторины, выставки-ярмарки народного творчества, концерты творческих коллективов города. В библиотеках будут организованы выставки, детские кинопоказы с обсуждением картин. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сочи.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter