Культура Это точно была МакSим? «Пьяный» концерт артистки в Сочи показали на видео

Это точно была МакSим? «Пьяный» концерт артистки в Сочи показали на видео

Фанаты покидали зал и устроили бунт в фойе

Артистка разочаровала фанатов Сочи

Зрители не узнали располневшую и потерявшую голос звезду. Поводом для недовольства публики стало странное поведение артистки. Многие решили, что она вышла на сцену в нетрезвом состоянии.

Гости мероприятия написали в Сети, что певица вела себя неадекватно: «пустой взгляд, тупые движения и миллион запинок». Спустя немного времени певица и весь ее музыкальный состав ушли со сцены, ничего не сказав, оставив зрителей в полном недоумении.

«Концерт называется "Я буду жить", она не обещала, что будет петь», «Может, она беременная, видите, какое платье», «А это точно Максим? Я не узнаю ее. Полная и поет не своим голосом» — написали пользователи.

Позже пиар-менеджер артистки всё объяснила. Она рассказала, что на репетициях всё было хорошо, а во время концерта певице стало плохо.

«Сейчас ее осматривают врачи. Она до последнего не хотела отменять концерт, так как это ее работа — дарить людям хорошее настроение, и работу она свою любит. Но организм не справился и дал сбой. Возможно, потому что было сложное расписание, много съемок, несколько десятков концертов подряд. Еще днем у нее поднялось давление, кружилась голова, появилась сильная слабость. Врач всячески старался стабилизировать состояние, и на саундчеке всё было хорошо. Однако на концерте случилось то, чего никто не ожидал», — объяснила «СтарХиту» пиар-менеджер Яна Богушевская.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем