перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Они есть на фото у всех, кто приезжал в Адлер. На улице Ленина гибнет достопримечательность — шикарные пальмы

Гость
4 декабря 2023, 20:15
Тополя пусть садят. Пальмы в местном климате чахнут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2023, 18:44
Тополь Вам в одно место....
Гость
6 декабря 2023, 09:45
Гость
5 декабря 2023, 18:44
Тополь Вам в одно место....
В твоем там уже торчит сосна
Гость
6 декабря 2023, 09:46
Тополя местной гопоте - и то слишком жирно. Асфальт положить и пусть рады будут.
Гость
6 декабря 2023, 10:15
Вышел бы каждый сочинец весной и посадил одну маленькую пальмочку у своего дома.
Гость
6 декабря 2023, 11:25
А старые пусть дохнут, ага.. Вы думаете посадил пальму и она заколоситься - не всё так просто, чтоб она выжила и хорошо развивалась, нужно постоянно усилия прилагать, особенно с новыми паразитами, от которых нужна многократная спец обработка..
Гость
6 декабря 2023, 13:26
Они ленивые. Ничего не делают доя родного города
Гость
6 декабря 2023, 13:46
Ну ты мечтатель 😁😁😁
Гость
8 декабря 2023, 07:44
Дубы надо садить. Гармония с местными жителями👍
Гость
9 декабря 2023, 10:30
Точно!
Гость
9 декабря 2023, 10:30
Дуб - к дубам!
Гость
9 декабря 2023, 10:31
Травкой газонной обойдутся
Гость
5 декабря 2023, 19:19
В Сириусе массово гибнут туи. На улице Фигурной, Диброва, Олимпийском проспекте. Причем тоже как-то стремительно все происходит. Почему никто не реагирует??!!
Гость
6 декабря 2023, 10:24
Туи желтеют сами переодически, сезонно, они не всегда зелёные.
Гость
6 декабря 2023, 14:57
Гость
6 декабря 2023, 10:24
Туи желтеют сами переодически, сезонно, они не всегда зелёные.
Эх, как это было бы здорово! Хотелось бы ошибиться...
Гость
6 декабря 2023, 10:27
Хоть бы один дитель сам вышел и посадил, вскопал, убрал мусор... нет у нас администрации, одно быдло. Люди должны сами следить, а не бычки швырять. Собачье г..но на каждом метре.. любители животных, еденицы кто собирает за своми питомцами г..но.
Гость
6 декабря 2023, 13:35
А рядовые сочинцы где? По одному дереву каждый посадит весной - город будет не узнать.
Гость
6 декабря 2023, 13:39
Чисто там где не сорят. Культурка хромает, вот и мусорят где попало.
Гость
7 декабря 2023, 23:42
Плевать на город не только Адлерской администрации,смотрите на вопрос шире. Кому нужны пальмы? Мы долго ими любовались, теперь останется любоваться Постсоветским модернизмом,или как сейчас называют капиталистическим романтизмом (идиотизмом), коего в Сочи понатыкали с великим усердием! А если серьезно, то Сочи без пальм это уже не Сочи. Жалко до слез.
Гость
10 декабря 2023, 08:59
Так аыйди весной из дома и посади рядом 10 пальм. Нытьем Сочи не поможешь
Гость
10 декабря 2023, 18:12
Гость
10 декабря 2023, 08:59
Так аыйди весной из дома и посади рядом 10 пальм. Нытьем Сочи не поможешь
Это разве что бабушки 70+ могут сделать. Остальным такая тяжелая работа не по силам
Гость
6 декабря 2023, 00:57
Адлерская Администрация это просто типы которым плевать на город и жителей и гостей города их только деньги интересуют в своих карманах , нахапать и свалить вовремя с поста другому хапуге место уступить, конвейер хапуг.Их не то что пальмы их люди не интересуют.
Гость
6 декабря 2023, 07:39
Остапа понесло...
Гость
6 декабря 2023, 08:55
Люди умирают,а вы о пальцах.Вы посмотрите чем нас кормят.Яйца то не настоящие. Сельские дороги не ремонтируют годами.Наша администрация проявляет активность там, где не нужно.Наша администрация не проявляет человечность, а вы о пальцах.Я имею ввиду новых.
Гость
6 декабря 2023, 12:05
Ахаха, пальцы)))
Гость
4 декабря 2023, 15:13
Какой ужас. Были этим летом в Адлере, специально ходили в эту рощу фотографироваться. Шикарные были фото. Даже не верится.
Гость
4 декабря 2023, 19:04
А кто этот человек, который должен следить? Пусть ответит почему так происходит?
Гость
5 декабря 2023, 18:01
На Ленина в Адлере был сплошной ряд таких пальм. Напротив, кипарисов ряд. Так вот гляньте кто их уничтожил....чьи сараи гостиницы чтоб видно было ...
Гость
5 декабря 2023, 18:43
Живу в Абхазии, там тоже такая же беда, но это Адлер, Россия. Как так.
Гость
5 декабря 2023, 20:27
А не пробовала местная администрация по меньше денег в карманы ложить???
Гость
5 декабря 2023, 22:23
Пальмы гибнут,а многие деревья просто вырубают ради строек домов..скоро сочи в каменные джунгли превратится...у нас в пер. Донской вырубили красивые деревья..в том числе Пицундская сосна многолетняя..школы строят ..была единственная площадка зеленая
Гость
5 декабря 2023, 23:24
Удобный случай: промедлить лечение,а потом уничтожить и посадить новые,удобное распиливание бюджетных средств : и на уничтожение,и на покупку новых,и на работы по высадке..... ! Прекрасно росли пальмы без болезней,пока к олимпиаде не завезли с саженцами этого червя из-за границы!
Гость
6 декабря 2023, 02:44
За это лето ВСЕ ПОСОХЛО,,, в городе курорте за вме лето практически НЕ ПРОВОДИЛИ ПОЛИВОЧНЫХ РАБОТ, а денежки списывали с бюджета
Гость
6 декабря 2023, 11:20
6 кратная обработка на год запланирована, это каждые 2 месяц,, Но, очередная обработка была в Августе - теперь вопросы, - какая это была обработка по счёту и когда должна была быть следующая?! Что-то мне думается, что обработок гораздо меньше и даже эти обработки проводятся не профессионально!!! Огромное количество взрослых растений гибнет и Администрация закрывает глаза! Более того, они закрывают глаза на преднамеренное уничтожение растений!
Гость
6 декабря 2023, 13:11
Место золотое, кафешку иди ларёк, воткнуть, как и весь город, один базар, ГЛАВНОЕ БАБКИ, ТОЛЬКО ИДИОТЫ, ЕДУТ СЮДА ОТДЫХАТЬ!!!!! ГОРОД ДАВНО, ПОД КОМЕРСАНТАМИ, БАБЛО!
Гость
6 декабря 2023, 13:27
Специалистов хороших нет, нас старых не берут на работу, а молодёжь в эту профессию не идёт, поэтому работают видимо там одни Незнайки.
Гость
6 декабря 2023, 13:41
Местные все власть ругают. Сами ничего для родного города не делают и делать не хотят
Гость
6 декабря 2023, 15:38
Очень очень жаль 😢
Гость
6 декабря 2023, 17:54
Значит кому-то участок присмотрелся, хоть в кремль писать, тут на их власть довно положили.
Гость
6 декабря 2023, 20:10
Гниёт с городской администрации. Там вся гниль города
Гость
6 декабря 2023, 20:09
Гниль - это показатель власти города. Все сгнило.
Гость
6 декабря 2023, 20:22
Очень жаль, что такое отношение к таким растениям, которые были завезены нашими предками. Такая богатая природа которой можно любоваться и гордится. Нужно сохранять и приумножать наши растения и вовремя всё делать, что всё это радовало наших людей.
Гость
8 января, 03:04
Нужно каждому местному высаживать