перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Мнение экологов не учли. Строительство огромного горнолыжного курорта в Сочинском нацпарке начнется в этом году

Гость
23 января 2024, 11:34
Нет приличных слов, чтобы выразить возмущение от того беспредела, которое творится не только в Сочи, а и вообще по всей территории нашей Родины! Только нажива, больше ничего, это и есть идеалогия нынешней прихватизаторской власти! Всех призываю идти на выборы и голосовать лично, используя только бумажный бюллетень и делать это в последний день голосования! И только за КПРФ, невзирая на личность и возраст кандидата в президенты, нужно понимать, что мы голосуем за программу представителя этой партии, а она у КПРФ есть и очень дельная!
Гость
23 января 2024, 12:00
Смешной вы человек. Что там дельного? КПРФ так же, как и другие партии, сидят на шее у нынешней власти, и им там вполне комфортно. Создают видимость оппозиции, за это получают огромные деньги. Ау, очнитесь, никто ваш коммунизм возрождать не намерен
Гость
23 января 2024, 12:48
Коммунисты такие же,кск вме остальные.Верила, но увы ...
Гость
23 января 2024, 17:42
Гость
23 января 2024, 17:42
Коммунисты такие же,кск вме остальные.Верила, но увы ...
Там уже давно нет комунистов там капиталисты
Гость
22 января 2024, 11:47
Лучше бы людям по 6 соток раздали
Гость
23 января 2024, 01:08
Скоро экологию полностью уничтожат и успокояться...
Гость
24 января 2024, 08:38
Гость
24 января 2024, 08:38
Скоро экологию полностью уничтожат и успокояться...
Они и после этого не успокоятся
Гость
22 января 2024, 10:55
Коррупция может легко съесть огромную страну как лягушка комара...
Гость
22 января 2024, 11:19
Наглость просто зашкаливает! И цинизм! У людей несчастные 5 соток забирают, а тут гектарами отдают
Гость
23 января 2024, 01:08
Отлично. Горнолыжных Курортов очень не хватает у нас.
Гость
23 января 2024, 07:41
Коррупция шагает по стране
Гость
23 января 2024, 08:00
Если Потанин хочет заработать, то пусть повысит цены на Розе. На большинство населения страны это никак не повлияет, а те, кто катается и больше заплатят. У них же цель - не здоровье, а показ своего богатства.
Гость
23 января 2024, 08:55
Конечно лучше вырубить леса и типа застрелить важными объектами для людей,чем сохранить природу и воздух...только в итоге ни леса,ни школы,ни больницы...только частные дома для наших богачей и гостиницы...
Гость
23 января 2024, 10:30
Насладиться природой?### Вон, палатка и в лес. А вы убиваете ее
Гость
23 января 2024, 14:00
Ну и сутки природу скоро всю загубят,чтоб они подавились деньгами
Гость
23 января 2024, 14:17
Глупости вы пишите. Программа есть и дельная. Был в Сочи лет... назад, город тонул в зелени, было приятно пройти по тенистым аллеям. А теперь все вырубили и застроили отелями вплотную к морю. Эх ма, не бережем красоту.
Гость
23 января 2024, 16:46
А 11000 участков оформленных в собственность в соответствии с законами РФ изымают безо всяких условий и компенсаций. Делая нищими огромное количество людей. Это можно. А вот взгреть тех, у кого мощна потолще не Генпрокурор, не Суд не могут.
Гость
23 января 2024, 16:54
Коммунякам нет доверия.
Гость
23 января 2024, 16:55
Коммунисты СССР продали.
Гость
23 января 2024, 16:53
Закон восторжествует.
Гость
23 января 2024, 18:26
Просто с рюкзаком и палаткой нельзя ходить по заповеднику, можно на бульдозере ездить!Приобретайте бульдозеры!
Гость
23 января 2024, 18:31
Вот кому деньги девать некуда,захотел и всё купил!Видно что человек всю жизнь честно трудился и накопил денег на строительство!
Гость
23 января 2024, 20:51
Да как понять не могут, нельзя строить горнолыжные трассы у моря. Постоянный туман, снег, дождь. Кактаться же невозможно
Гость
24 января 2024, 00:04
Нас гонят в резервацию.
Гость
24 января 2024, 03:03
Это же надо, как взялись за нацпарк! Я помню, как строили Олимпиаду-14, всё рушили на своём пути, там в горах до сих пор груда металла не вывезенного лежит. А животных- то как жалко… Хозяева, ничего не поделаешь….
Гость
24 января 2024, 07:20
Как обычно обыграли и написали красиво.какое соглашение может быть с прокуратурой которая следит за законностью и может констатировать нарушено или нет. Всё как обычно завуалировано чтобы простой читатель не мог понять откуда ноги растут. А растут они опять из афшора который вкладывает деньги которые вывели из страны.
Гость
24 января 2024, 08:01
Зачем вырубили??? Уничтожают такие красоты. Это же и лёгкие края!!!! Так больно...
Гость
26 января 2024, 01:09
Значит дорогу на Кисловодск , которая остро необходима , строить нельзя , с нее бабок много не срубить. А здесь и прокуратура лапки кверху подняла. Это ж на каком уровне у нас коррупция если и прокуратуру и суды заставляют поступать в их угоду.
Гость
28 января 2024, 11:11
Не надо делать нам как лучше , оставьте так как хорошо
Гость
28 января 2024, 11:18
Нет цензурных слов , чтобы комментировать это ВАРВАРСТВО. Надеюсь , что вы "благодетели " за все ответите и на этом свете и на том. Благодаря властям , тюрьмы в России особым комфортом не отличаются.
Гость
28 января 2024, 11:27
Построить ничего не успеет этот "" инвестор"" , а вот испоганить ....
Гость
28 января 2024, 13:03
Кошмар!
Гость
28 января 2024, 23:37
Ничего святого. Сколько жизней собираются прожить ? Не успеют потратить.
Гость
3 июня 2024, 16:52
ради наживы и развлечения уничтожается уникальные природные комплексы,загрязняется окружающая среда наносится непоправимый ущерб экологии.Сочи уже перенаселен в 10 раз.уничтожается национальный парк и заповедник, который бережно оберегали 100 лет.доводы ученых не слушают.живут по принципу - после нас хоть потоп развивайте страну , сколько заброшенных мест. стройте курорты без ущерба для природы