перейти к публикации
23 комментария к публикации

Магнолиям хана? В Сочи обнаружены два новых для России жука-вредителя

Гость
28 августа, 17:38
"спасибо" администрации города любят путешествовать за госсчет и везут вредителей с растениями и сами вредители
Гость
28 августа, 18:08
Согласна на все 💯
Гость
29 августа, 19:38
Любишь ты болтать зазря. Разве статью за клевету в УК РФ отменили?
Гость
29 августа, 21:58
Гость
29 августа, 19:38
Любишь ты болтать зазря. Разве статью за клевету в УК РФ отменили?
А статья за нанесённый вред есть?
Гость
29 августа, 19:38
Сочам и тополей будет за глаза.
Гость
29 августа, 21:55
И тебю на этот тополь!
Гость
29 августа, 22:17
Гость
29 августа, 21:55
И тебю на этот тополь!
Да он только об этом мечтае)))
Гость
31 августа, 18:23
Им и тополя не по душе. Лучше новых ЖК построить 👍
Гость
28 августа, 18:12
Сначала самшит, потом каштан лесной, затем пальмы, дуб, кипарисы... Такими темпами город останется лысый без деревьев. Администрация, ау!
Гость
29 августа, 14:00
Может этого и добиваются, застроят освободившиеся участки , а нас взахлеб будут убеждать какие они молодцы- привлекли инвесторов!
Гость
4 сентября, 09:12
Хвати и травки на газонах
Гость
30 августа, 19:19
Пусть в свой краснодыр завозят заграничные растения с вредителями - нам не надо!
Гость
30 августа, 22:13
И всех своих заберут на поля работать
Гость
3 сентября, 10:40
Дубы нужно сажать - гармония будет
Гость
4 сентября, 09:13
В Сочи и так слишком много дубов живут 😀
Гость
28 августа, 18:47
Случайно??? И вообще даже не знают, кто выиграл тендер на озеленение города до олимпиады и далее? Святая простота. Что ж они из людей ид..тов делают.Мало того, что знаковым местам города хана, каштанам, самшиту, соснам! Так оно вон ещё дальше что твАрится. ЗЕЛЕНСТРОЙ верните с его профессионалами, теплицами, хозяйствами, который все взращивал для города, карантинил перед высаживанием новые растения, следил за всеми зеленушками города. Горько, очень горько. Изумрудный город исчез. Вместе с Венчаговым и его командой.
Гость
29 августа, 10:03
Зеленое убранство города исчезает . Как же подло это все , как мерзко ! Настолько на все наплевать , малейшей заинтересованности нет в развитии города ! На арки " ума" хватило. А развитием теперь называется застройка города , пляжей , "инвесторами" .
Гость
29 августа, 21:54
За вредительсво стране вышку давать надо! У самих полно растений , а какой то отмороженный их из-за границы покупает. Купил- Сел
Гость
30 августа, 10:36
Тут уже была статья , что опять в Италию гонца собираются отправить за очередной партией растений .