В Сочи ликвидируют загрязнение нефтепродуктами прибрежной полосы
6 июня 2025, 18:24
Гость
8 июня 2025, 09:18
Очень хорошо .все равно на эти пляжи не пройти загородили все заборами .все детство юность 68- 85 года ходил туда купаться отдыхать с семьёй а сейчас все продали с берегом
Гость
8 июня 2025, 11:23
Очень чистые,канализация течёт в море напрямую
Гость
8 июня 2025, 08:28
В Сочи единственный загрязнение это сочинский администрация и сочинский тв.
Гость
8 июня 2025, 06:17
Пора с министров спросить
Гость
8 июня 2025, 17:16
Дык кто ж с них спросит, они же министры!
Гость
8 июня 2025, 10:57
В имеретинке вчера купался , самые чистые пляжи в Сочи рядом Абхазия 👍
Самое время сейчас писать новости о якобы мазуте, но не мазуте , чтобы курортный сезон окончательно загубить, пугает больше всего неопределённость, чего добиваются такими новостями??
Гость
6 июня 2025, 21:59
Это не мазут, это следы кубаноидов.
Гость
6 июня 2025, 23:06
Есои мозгов нет и слов нет, то лучше рта не открывать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте