перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На пляже Мацесты в Сочи вновь обнаружили мазут 23 июня

23 июня 2025, 11:41
Гость
Гость
27 июня 2025, 09:59
Кто стремится, тот всегда где-нибудь мазут найдёт. Или ещё что-нибудь.
Гость
24 июня 2025, 23:15
Мозги включите! Мазут на одном камушке, а где на других камнях ?
Гость
24 июня 2025, 21:39
По их версии...по их версии. Они что там все детективы Шерлоки Холмсы какие-то? Всё и так всем понятно, а зачем одевают сову на глобус или сыпят песок в глаза, это тоже понятно, чтобы не потерять доход с отдыхающих.
Гость
24 июня 2025, 00:10
А мы жевали гудрон в детстве.
Гость
24 июня 2025, 08:35
Вы смеётесь, а нефть между прочим помогает местным избавитьот кариеса.
Гость
24 июня 2025, 11:21
Гость
24 июня 2025, 08:35
Вы смеётесь, а нефть между прочим помогает местным избавитьот кариеса.
И от зубов😁
Гость
26 июня 2025, 10:37
У кого небыло счастливого детства, то про такое непоймёт
Гость
23 июня 2025, 16:29
Местные - мы в мазуте купаемся с детства и норм😁
Гость
23 июня 2025, 13:50
Где мазут? Не понятное пятно. Она на месте экспертизу сделала что ли?
Гость
23 июня 2025, 12:16
Какие лодочные станции? Отработка это масло, при попадании в воду это просто масленное пятно, а на видео это гудрон, он доплыл, как и обещали экологи.
Гость
24 июня 2025, 13:21
Судя по комментариям местных это вообще не беспокоит, они с детства купаются в отработке, жуют гудрон и нефтью чистят зубы)))
Гость
26 июня 2025, 10:41
Гость
24 июня 2025, 13:21
Судя по комментариям местных это вообще не беспокоит, они с детства купаются в отработке, жуют гудрон и нефтью чистят зубы)))
Вот потому то нам ничего не страшно ! А ты даже от стакана воды с уборной не вылезешь )))
Гость
1 июля 2025, 20:00
Гость
26 июня 2025, 10:41
Вот потому то нам ничего не страшно ! А ты даже от стакана воды с уборной не вылезешь )))
Так он и оттуда и пишет 😆
Гость
23 июня 2025, 12:15
Такие пятна все года были. По детству много раз помню влезали в мазут.
Гость
24 июня 2025, 08:02
Точно, было раньше, сядем на камушки, а купальники в мазуте. А раньше хороший купальник купить было проблематично.
Гость
24 июня 2025, 09:03
Гость
24 июня 2025, 08:02
Точно, было раньше, сядем на камушки, а купальники в мазуте. А раньше хороший купальник купить было проблематично.
Точно мазут? Может г...но?
Гость
24 июня 2025, 10:21
Гость
24 июня 2025, 09:03
Точно мазут? Может г...но?
Мазут тогда был ! А с наплывом гостей и собачников г....но сейчас только появилось !
Гость