Экономика Сочинский экономический форум пройдет с 17 по 19 февраля в «Сириусе»

Сочинский экономический форум пройдет с 17 по 19 февраля в «Сириусе»

В прошлом году мероприятие отменили из-за коронавируса

Основные события форума будут проходить в Олимпийском парке

Российский инвестиционный форум состоится в феврале 2022 года на базе федеральной территории «Сириус». О подготовке Краснодарского края к этому событию 7 октября рассказал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Мероприятие, которое считается одним из самых крупных и важных бизнес-событий в России, будет проходить с 17 по 19 февраля. Главной угрозой для его проведения остается опасная эпидемиологическая обстановка.

— Конечно, мы будем рады, если в следующем году эпидситуация позволит нам его провести. Край уже начал готовить свои инвестпроекты, которые могут заинтересовать будущих партнеров, — заявил Вениамин Кондратьев.

Напомним, в 2019 году в Сочинском форуме приняли участие 8 тысяч участников из 65 стран мира. В ходе мероприятия Краснодарский край заключил соглашения на общую сумму почти в 300 миллиардов рублей. Форум, изначально запланированный на 12–14 февраля 2020 года, так и не состоялся из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Ранее появилась информация о том, что на территории Краснодарского края введут QR-коды — пускать в кафе, рестораны, спортзалы и кинотеатры будут только вакцинированных или переболевших ковидом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем