Развлечения В Сочи возвращается программа туристического кешбэка

В Сочи возвращается программа туристического кешбэка

С января по апрель отдыхающим вернут 20 процентов от стоимости поездки

Ростуризм запускает программу кешбэка с 18 января

Глава Ростуризма Зарина Догузова объявила о продолжении программы туристического кешбэка в 2022 году. Продажи в рамках программы начнутся 18 января и продлятся до 12 апреля. Отправиться в поездку можно будет сразу же с первого дня продаж и до 30 апреля включительно, сообщает пресс-служба Ростуризма.

— В это время еще продолжается горнолыжный сезон, доступны активные виды зимнего отдыха, весной можно уже планировать культурно-познавательные поездки, и, конечно, это время подходит для оздоровительного санаторного отдыха, — отметила Догузова. В отличие от пика сезона, новогодних или майских праздников в этот период меньше ажиотажа, поэтому больше выбор гостиниц, свободных номеров и недорогих билетов. И можно дешевле отдохнуть.

В программе участвуют все регионы России. При условии, что оплата отдыха будет произведена с карты «Мир», в течение 5 дней после оплаты тура 20 процентов от стоимости поездки автоматически вернется на карту. Максимальный возврат составляет 20 тысяч рублей. Туроператоры и отельеры начали подготовку предложений. К моменту старта программы они будут представлены на официальном портале программы мирпутешествий.рф.

В следующем году запланирован осенний этап программы, он начнется с октября.

Программа туристического кешбэка была запущена Ростуризмом в 2020 году. С начала 2021 года программой воспользовались почти 1,7 млн россиян, суммарно они приобрели туров и проживания в отелях более чем на 34 млрд рублей, в виде кешбэка им напрямую на карты вернулось 6,7 млрд рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем