Развлечения В Сочи на покерном турнире разыграют Tesla Model 3

В Сочи на покерном турнире разыграют Tesla Model 3

Участие в фестивале SPF High Roller обойдется в 700 000 рублей

Взносы в покерном турнире этого года выросли в три раза

В игорной зоне «Красная Поляна» с 17 по 25 июля пройдет масштабный Sochi Poker Festival, это будет самый дорогой турнир в истории, участие в нем обойдется в 700 000 рублей, взносы, по сравнению с традиционной серией, выросли в три раза. Один из призов фестиваля — Tesla Model 3.

За каждый бай-ин/ре-энтри в турнирах SPF High Roller игроки будут получать лотерейные билеты. 24 июля между участниками будет разыграна Tesla. Розыгрыш состоится в несколько раундов: сначала из лототрона с билетами вытянут имена 27 счастливчиков, которым предстоит сыграть за тремя покерными столами в «фан»-покер — в каждой раздаче стол будет покидать самая слабая комбинация. По три человека из-за каждого стола, которые выстоят до 3-макс, отправятся в финал. Выбывшие игроки из-за этих столов получат утешительный приз в виде бай-ина на День 1А турнира Warm Up на SPF Grand Final.

Девять игроков, пробившихся в финал, сразятся в «фан»-покер. Победителю достанутся ключи от нового электромобиля, а остальные восемь участников получат по билету на главный турнир SPF Grand Final.

За бай-ины и призовые места в турнирах игрокам начислят баллы в зачет годовой гонки «Лучший игрок Покерного клуба Сочи» и выдадут билеты на розыгрыш Lexus ES 250, который пройдет 23 декабря 2022 года во время ежегодного мероприятия AVTOparty, об этом сообщает SPORT24.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем