Развлечения Обман вскрылся: Михаил Галустян водил всех за нос много лет

Обман вскрылся: Михаил Галустян водил всех за нос много лет

Сочинец признался в своем секрете

Михаил Галустян на самом деле вовсе не Михаил. Об этом актер и комик неожиданно сообщил на своей официальной странице в соцсетях.

— Для всех я Миша Галустян, но мало кто знает, что по паспорту меня зовут Ншан Сергеевич. Меня назвали так в честь дедушки Ншана Георгиевича Галустяна. Ему было 18 лет, когда началась война. <...> Он был, конечно, удивительным человеком. Я горжусь, что меня назвали в честь него, — написал он.

Галустян пояснил, что Ншан созвучно с именем Миша. Так оно за ним и закрепилось, поскольку многим коллегам по цеху так было проще произносить. Кроме того, Галустяна преследуют его сценические имена: Равшан, Жорик и Борода. Как ни назови талантливого артиста, суть от этого не меняется. Хотя своим настоящим именем, в честь деда-героя, Галустян очень гордится.

Ранее мы писали, что в Сочи местных жителей очень возмутило, что кто-то закрасил граффити с изображением Галустяна. Однако это сделали сами авторы рисунка, чтобы обновить изображение. Сам Михаил, узнав об этом, поблагодарил художников в своих соцсетях:

— Народное творчество в моем родном Сочи. Тем, кто нарисовал, большое спасибо, — написал он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем